КонсультацииАрхив

Тревога и ненависть к себе, чувство безысходности. Мне 14 лет

17 июн. 2019
MaryWinchester000
Меня зовут Маша, мне 14 лет и даже в этом молодом возрасте я уже многое повидала и пережила. Не буду упоминать старое, начнём с того, что тревожит сейчас. Всё началось после расставания с парнем зимой, как оказалось он поверил вранью нашего общего лучшего друга и не сказав мне об этом, бросил. После этого понеслась череда неудач: потеря лучшего друга, постоянные ссоры со всеми подряд и нервные срывы. И за последнее время меня предали практически все, тот бывший поливает меня дерьмом, как и большая часть школы. Они унижают меня и называют лицемерной. Звучит легко и просто, но это уже переходит все границы, у меня постоянное чувство тревоги, страха, ужаса, обиды и ненависти к самой себе. Чувство безысходности, я просто не могу

17 июн. 2019
MaryWinchester000, Маша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.