Пару раз я намекала, что он снова перебарщивает - эффекта ноль.
Ни моральных сил, ни желания, ще раз объяснять и спорить на эту тему со взрослым человеком у меня нет. Ограничивать его, как подростка, я тоже не собираюсь, о чем вчера вечером ему и объявила.
Он уже немного был подшофе, я сказала ему, что давай иди ложись, проспись, а утром подумай и поговорим, стоит ли вообще все это продолжать. Потому что мне это больше не подходит, и не стоит нам обоим мучаться из-за разных взглядов на одну и ту же бутылку.
Во всем остальном, кроме выпивки, мы живем душа в душу, и в бытовом смысле, и в материальном, и в плане отдыха и интересов.
В общем-то, я понимаю, что для себя я поступила верно, потому что каждый день возвращаться с работы к 85 кг мяса под пивным соусом я точно не хочу. Но мы прожили 7 лет, многое прошли, со многим вместе справились. И любим друг друга, действительно любим, без глупых сантименментов из фильмов.
Поэтому может быть, Вы, как профессионалы, сможете указать на что-то, о чем мне стоит подумать, поговорить, предложить нам в отношениях? Потому что, сказала я, то что сказала, и от слов своих не отказываюсь, но кошки на душе все таки скребут.
Спасибо.