Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 18 лет... Я влюбилась в мужчину, ему 30 лет... У нас всё взаимно, мы счастливы вместе... Он любит меня, зовёт замуж... Но он уехал на заработки в другой город, очень далеко, работал там, все было хорошо, но потом запил... Должен был высылать мне деньги на билет, но пьёт каждый вечер в хлам, наговорит гадостей, на утро ничего не помнит и извиняется... Умоляет и обещает, что все будет хорошо... Мама не знает, что я хочу уехать к нему и плюс такое положение. Что мне делать? Я верю ему постоянно, го в итоге получается, что он день нормальный, все хорошо, день плохо все... Я очень люблю, но его зависимость... Он согласен кодироваться (но мне кажется, что это для виду он так говорит) он не считает себя алкоголиком
Я буду ждать очереди
КонсультацииАрхив
Люблю мужчину, который пьёт. Продолжать отношения или нет? Мне 18, ему 30 лет
23 июн. 2019
Veron
03 июл. 2019
Добрый день, Вероника!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.