КонсультацииАрхив

Нервничаю с поводом и без, тревога, одышка, боли в сердце после сессии. Я очень устала. Мне 18 лет

10 мая 2019
Super star
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет, я студентка, я постоянно нервничаю, по причине и без, уже утром просыпаюсь с тревожным состоянием, начинается одышка, боли в области сердца, головные боли, я заметила, что такое состояние у меня началось после сессии, очень устала от такого состояния, помогите пожалуйста. А так же один раз был приступ панической атаки, и после этого я начала бояться, что он повториться снова.

02 июн. 2019
Анастасия, Вы правильно всё написали - усталость. Конечно, у вас такой возраст напряжённый. Но тело подсказывает, что надо себя поберечь. Страхи - наши защитники, не всегда враги. Будьте внимательнее к своему телу. Больше гуляйте, бегом займитесь или йогой. Берегите себя.
Юлия