КонсультацииАрхив

Не покидает чувство одиночества. Пить антидепрессанты или я справлюсь сама?

10 мая 2019
Latriss
В последние полгода не покидает чувство одиночества. Друзей нет, молодого человека нет, есть только работа, которой я стараюсь заполнить все свободное время. Раздражительность, хочется плакать, отвращение к жизни. Очень хочетс начать что-то принимать, чтобы выйти из этого состояния

03 июн. 2019
Latriss, здравствуйте!
Очень хочетс начать что-то принимать, чтобы выйти из этого состояния

Вы обращались на прием к врачу, который может помочь с диагностикой Вашего состояния и, при необходимости, назначением лечения?