Здравствуйте!
Для такой работы желательно видеть Вас!
Скорее всего, ваша низкая самооценка может быть исправлена и несложные приемы психотерапии дадут вам уверенность в себе, повысят вашу ЦЕННОСТЬ в глазах других.
Иногда дело в столь малых "дефектах" поведения, что люди смеются, настолько легко все изменить. "Тяжелые случаи" редки!
Например, исправление простого комплекса проявлений себя "Улыбка-Осанка-Походка-Жест" делает девушку успешной с первой же успешной тренировки!