КонсультацииАрхив

Меня не воспринимают, как девушку. Мне 20 лет и у меня ещё ни разу не было отношений с мужчинами

10 мая 2019
Kattygrish
Здравствуйте, у меня такая проблема что мне 20 лет и у меня ещё ни разу не было отношений с мужчинами, то есть вообще
Меня пугает этот факт и я об этом очень часто думаю и эти мысли могут дойти до очень страшных последствий. У меня не состоит проблема в общении с ними, а именно в том, что меня не воспринимают ли как девушку, то ли просто я настолько отвратительно выгляжу, то есть я понимаю что проблема во мне, но что именно мне сложно понять

12 мая 2019
Здравствуйте!
Для такой работы желательно видеть Вас!
Скорее всего, ваша низкая самооценка может быть исправлена и несложные приемы психотерапии дадут вам уверенность в себе, повысят вашу ЦЕННОСТЬ в глазах других.
Иногда дело в столь малых "дефектах" поведения, что люди смеются, настолько легко все изменить. "Тяжелые случаи" редки!
Например, исправление простого комплекса проявлений себя "Улыбка-Осанка-Походка-Жест" делает девушку успешной с первой же успешной тренировки!