КонсультацииАрхив

У меня ни разу не было отношений и влюбленностей. Мне 19 лет. Что со мной не так?

16 мая 2019
Яночкаа
Мне уже 19 лет, но у меня ни разу не было ни отношений, ни влюбленностей просто ничего и никого, я не понимаю, что со мной не такая

16 мая 2019
Яна, здравствуйте, Из того, что Вы написали
У меня ни разу не было ни отношений, ни влюбленностей просто ничего и никого
Логически следует предположение что уже должно было бы что-то быть. Так?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.