КонсультацииАрхив

Проблемы со сном уже 7 лет. Разорвал все отношения с близкими, ушёл с учёбы и работы. Мне 19 лет

04 июл. 2019
Андрей Гаранин
С 12 лет мучает бессонница, было очень сложно заснуть
Ближе к 14 годам у меня был сильный стресс по поводу отношений и на этом фоне у меня развились болезни сердца, там сказали что нужно обратиться к специалисту или психотерапевту
Ну я на это закрыл глаза
Сейчас мне 19 лет, спать очень сложно
Могу днями не спать, потому что тяжело уснуть, тревожные мысли.
В последние дни не спал 52 часа, после этого отсыпался 26 часов
Я конечно не специалист, но был на осмотре у студента психолога и он сказал что нужно обратиться...
Сейчас я уже не помню и не представляю жизнь с нормальным сном
И мне нужен толчок, чтобы обратиться по назначению
В последнее время участились панические атаки, почти не выхожу из дома, разорвал все отношения с близкими, ушел с учебы и работы

04 июл. 2019
Андрей, здравствуйте! 12 лет мучений - это "героическое" сопротивление своему личному счастью и благополучию! Сколько Вы потеряли за эти годы? Здоровья, ресурсов, возможностей, радости и полноты жизни.
Здесь на сайте Вы можете выбрать себе для работы практикующего психолога или психотерапевта, с которым Вы исследуете то, что с Вами произошло, позволите себе допережить то, что до сих пор застряло в Вас и отзывается бессоницей и тревожными состояниями, Вы научитесь слышать и понимать себя, управлять своими чувствами и осознанно распоряжаться своей жизнью! На это стоит потратить деньги, силы и время, так как ущерб, который Вы наносите себе бездействием просто несоизмерим с тем, что бы Вы могли уже сейчас иметь.
От души желаю Вам скорейшего выздоровления!