КонсультацииАрхив

Потерял работу, деньги и путь, по которому стоит следовать. Мне 20 лет и я запутался

10 мая 2019
Insanemuff
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня депрессия, диагноз поставил себе сам как это модно сейчас делать, но по иному я данной ситуации не вижу.
У меня множество проблем внешнего и внутреннего характера, я потерял работу, деньги и путь по которому стоит следовать, объективно говоря я просто в тупике, мне нужен хотя бы совет потому как у знакомым с таким вопросом я обратится не смогу (не смогу себе этого позволить), сейчас думаю что хорошая мысль избавится от всего то есть разорвать все связи, быть может переехать и начать жизнь буквально с чистого листа, насколько рациональна такая мысль?

06 июн. 2019
Insanemuff, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.