КонсультацииАрхив

Длительная ипохондрия. Мне 23 года, с 19 лет я страдаю от навязчивых страхов. 4 года ужасов

11 мая 2019
Витаминна
Добрый день, меня зовут Вета, мне 23 года, с 19 лет я страдаю от навязчивых страхов, они не покидают меня практически каждый день. Врачи, таблетки, симптомы. Доходит до абсурда, мне уже смешно. То голова болит несколько месяцев, то горло, то сердце, то слабость... В общем, раз в несколько месяцев мозг сосредотачивается на каком-нибудь органе и я начинаю себя накручивать и болеть. Помогает немного работа, там я отвлекаюсь, дома - жопа полная. Вот сегодня выходной и я уже умираю от боли в венах. Жизни нет никакой личной, всех друзей потеряла, родственники осуждают и смеются. Я устала. Помогите.

29 мая 2019
Вета, здравствуйте! Обращались ли Вы по поводу этой проблемы к врачу-психотерапевту?