КонсультацииАрхив

Жить с нелюбимым, но в комфорте или с любимым, но с трудностями? Мне 30 лет, есть дочь (6 лет)

11 мая 2019
Яанна
Здравствуйте, не знаю с чего начать. Меня зовут Анна, мне 30 лет, есть дочь 6 лет. С мужем развелись, когда ребенку было около 2 лет. Познакомилась с молодым человеком (Евгений Н.) хороший, надежный стали жить вместе, прожили недолго месяцев 8, я ушла т. к. он сухарь, мне было очень скучно с ним и в сексе ужасно, но как человек для семьи идеальный, с дочкой очень легко и быстро сдружились, не обидит, все в дом, но я не смогла. Позже через несколько лет познакомилась с молодым человеком (Евгений С.) Быстро с ним сошлись, сняли квартиру, я влюбилась и он тоже, отношения между нами идеальные, как и должны быть между мужчиной и женщиной. С дочкой не сразу нашел общий язык, но все же все лучше и лучше стали их отношения. Ругались конечно было, но и быстро мирились. Ссоры в основном изза нехватки денег, набрали кредиток, я от этого очень устала, тк раньше жила лучше в финансовом плане. У Жени С. Заработок небольшой, но и не стремился его преувеличить. Как раз в этот промежуток времени обьявился Евгений Н. Он звонил поздравить мою дочь с днем рождения. Стали общаться. В какой то момент мне так все надоело, что все я решаю, все делаю я, Женя С. На работе постоянно, но толку от этого. И я попросила Евгения Н. Помочь мне перевезти вещи, и он их перевез себе в квартиру (как я сейчас понимаю я погарячилась) нужно было просто сьехать пожить одной.
Сейчас я думаю можно было не торопиться, подождать. А я не обдумав так поступила.
Женя С. Звонит каждый день просит вернутся, я плачу, он плачет. Тяжело это все и я не знаю что делать, я запуталась
Родители рады, им нравится Евгений Н. Надежный при квартире, а у того ничего нет
Помогите пожалуйста

11 мая 2019
Яанна,
Добрый день
Помогите пожалуйста

С удовольствием, но в чём конкретно?
Вы готовы сформулировать вопрос к психологу?
Какой результат консультации Вас бы устроил?
Вы описали ситуацию.
Поставьте задачу.