КонсультацииАрхив

Ненавижу себя за то, что курю. Мой парень против этой моей привычки. Мне 17 лет

11 мая 2019
Nekohan20818
Меня зовут Галя, мне 17, есть парень.
Я курю, парень против.
Много раз палил меня с сигаретой, дело шло к расставанию, я клялась что больше не буду.
Но я продолжала.. Мы поссорились, потому что нашёл у меня табак, я говорю что это старый
Но я курю и ненавижу себя за то, что обманываю его, не могу бросить
Я плачу от мысли, что потеряю его, но мне не бросить...
Он не хочет сейчас меня видеть, не знаю что происходит, как сейчас помириться с ним?
Не хочу, чтобы он сейчас узнал что я курю, но я хочу бросить и тогда, никогда его больше не обману

11 мая 2019
Nekohan20818, Галя, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.