КонсультацииСемейные отношения

Муж бьёт меня, убежала от побоев к маме. У нас трое детей. Разводиться или ждать, когда придёт муж?

11 мая 2019
Гулзипа
Гуля 33 лет замужем. Мой муж бьет меня и я убежала из очередного побоя к маме дальше что же делать не знаю пойти или разводиться или ждать когда придет У нас трое детей

11 мая 2019
Гуля, здравствуйте!
Вы хотите вернуться к мужу? Дети сейчас с вами у мамы?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
12 мая 2019
Гулзипа
С мужем. Я хочу изменить его отношение ко мне что надо делать для этого
12 мая 2019
Человека изменить невозможно, если он сам того не хочет. Муж раскаивается в том, что вас бьет? Бьет ли он вас при детях? Достается ли детям?
12 мая 2019
Гулзипа
Да раскаевается. Да при детях. Нет детей не трогоет. Но меня волнует что делать в такой ситуаций. Я хочу чтоб дети жили и с папой и мамой. Но не хочу больше это терпеть если нельзя изменить его наверное можно как то наказать его чтоб понел что он не прав. И после этого я не хочу считать его человеком. И соответственно о обращаться с ним.

Я потеряла все надежду на то что с ним я буду счастлива.

У меня теперь не осталось ни капли уважение к нему после этого. Это была последняя капля я даже незнаю как после этого жить с ним.
12 мая 2019
Гуля, вы живете в другой стране, в другой культуре, но думаю, что и у вас есть правило, что бить людей нельзя, за это можно попасть в тюрьму, это самое суровое наказание для вашего мужа. Очень жаль, что ваши дети видят, как отец бьёт мать, это большая травма для них, они страдают. Если вы потеряли надежду на счастье и не можете больше терпеть, то выход толко один - уходить.