Чтобы наши с ней отношения, секреты, конфликты и просто разговоры которые касаются только нас с ней оставались между нами. Были уже случаи когда я находил диалоги где она рассказывает по шагово о каждом шаге в наших отношениях, что я ей говорю и как поступаю.
Когда узнал, я ей предъявил это, она пообещала что больше никогда не будет ничего говорить что происходит между нами. Я понимаю что девушке иногда охота поговорить об отношениях что то высказать, но говорить другим, даже посторонним людям какой сякой у нее человек и по прежнему быть с ним. И даже после своих обещаний, она по прежнему продолжает это в том же духе. Для меня это совершенно не приемлемо.
Пока прекратил с ней общаться. Потому что не знаю как ещё до нее это донести.