КонсультацииАрхив
Боюсь сказать мужчине, что ребёнок рождён от него. Прекратить общение не могу, люблю его. Как быть?
12 мая 2019
Анонимно38
Здравствуйте! Знакома с мужчиной 12 лет. Жили вместе, расходились, потом опять вместе. Расстались, так как у него была другая, затем они расстались и у нас начались опять отношения, после этого я забеременела и сразу ушла от него не говоря ему, что забеременела. Больше он меня не тревожил, как ребёнку исполнился год, он опять начал мне звонить писать, предлагая встретится поговорить и он узнал что я родила, но не знает от кого, а я боюсь ему сказать что от него ребёнок, так как когда мы с ним встречались, он говорил, что дети ему не нужны. Я бы все сейчас прекратила все наше общение, но не могу люблю его. Помогите, что делать. Сейчас он хочет со мной встретится наедине.
12 мая 2019
Анонимно38, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации. Как я могу к вам обращаться?