КонсультацииАрхив

Как сохранить гражданский брак? Надоело жить в постоянном вранье, у мужа бесконечные долги

12 мая 2019
Оксана5
Нашему гражданскому браку пять лет, создавался не на особой любви, но в результате есть сын 4 года и дочь от первого брака 15 лет. В начале наших отношений мой муж сделал мне предложение, мы подали заявление в загс, но в это время я узнаю что у него около пяти кредитов. Мне он о них ни чего не говорил, но при выяснения отношений он объяснил что это его проблемы и решит он все сам. Я простила. Потом ребёнок родился, но все ложь продолжается постоянно. Говорит что пошёл помочь другу, сам запишет я на тест рай, зарплату вообще ни когда полную не отдаст, то насчитали ни так, то удержал. Собирались в отпуск, зная о его проблемах с приставам залезла к ним на сайт, там опять долг окола 80 тр. Он съездил, говорю что сказали, говорит буду разбираться. Надоело жить в постоянном вранье. На днях хотела утопиться, жить не хочется. Что делать? Помогите.

12 мая 2019
Оксана, здравствуйте!
Чувствуется, что Вы в отчаянии. Мужчине Вы не доверяете, это и понятно. Но это не означает, что единственный выход- это топиться.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устроят, мы обсудим Ваш вопрос.