КонсультацииАрхив

Муж обижает меня, говорит гадости про мою мать. Я терплю это, но уже нет сил. В браке 3 года

12 мая 2019
Хадижат
Меня зовут Хадижат, замужем 3 года, у меня есть сын, ему 2 годика и сама в положении на 4 месяце. Мой муж сам человек не плохой но вот только он обижает меня очень сильно всегда говорит только самые худшие гадости про мою мать, только 4-5 месяцев было когда я вышла замуж с того самого момента он начал все это я при первой беременности все терпела и щас терплю но уже нет сил, я ни разу ни о чем не говорила своей матери а он меня призелал что я всё рассказываю ей я все себя держу уже даже иногда сердце у меня болит не знаю что делать.

12 мая 2019
Хадижат, здравствуйте! Получается, мало того что Вам эти гадости выслушивать, так еще и матери рассказывать нельзя?

А с чего это началось, чем конкретно он недоволен?