КонсультацииАрхив
Микроинсульт у моего парня. Боюсь его потерять. Мне 18, ему 21 год
14 мая 2019
Субботина Анна
У моего молодого человека был инсульт, микро-инсульт. Он не говорит до конца правду в плане своего состояния, потому что старается меня успокоить как можно сильнее, постоянно приговаривая, что все в порядке и все будет хорошо. Но это абсолютно определенно не так, исходя из набора его диагнозов, как физических, так и не совсем. Он не знает, ему нельзя нервничать, как я поняла, но я в сильной, можно сказать, истерике. Слезы не прекращаются уже часов пять, болит голова, легкие галлюцинации. Я понимаю, что это не лечится, но как-то держится в узде, однако 90% повторяются. Плюс, я совершила ошибку и решила почитать детально про то, что это, как и что потом. Познавательно, вне сомнений, но это ужасно. Все указывает на то, что через неделю, месяц, пару лет я потеряю самого близкого и желанного человека и это вызывает все новые и новые слезы, которые начали сменяться просто апатичным смотрением в чашку чая. Я нахожусь в ступоре. Я не могу его потерять, мы столько всего не успели, он столько всего не успел. Я не знаю, насколько это серьезная ситуация, но я переживаю крайне тяжелое потрясение и не представляю, что делать, кроме банальностей, в которые у меня нет сил и духу пуститься. Анна. 18 лет, молодому человеку 21.
14 мая 2019
Добрый день, Анна
Ясно описываете Ваши переживания. Работаю с людьми перенесшими инсульт. Наш мозг обладает пластичностью и хорошо восстанавливает нарушенные функции при данном заболевании. При соблюдении рекомендаций врача, внимательном образе жизни и понимании причин приведшим к данному заболеванию снижается к нулю повторение инсульта и уж тем более летального исхода. Обычно те кто принимают активные меры по восстановлению и реабилитации достигают хороших результатов. А при микроинсультах последствии не видно.
Условия консультации
Готов взять Вашу тему!
1. Предварительно согласуем формат работы: в свободном режиме или в заранее договоренное время (1 час, когда оба онлайн);
2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 7 дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.
3. При отсутствии активности клиента в течение суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю;
4. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.
5. Для удобства онлайн коммуникации - цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете.
6. По завершении работы вы можете поделиться своим положительным опытом, оставив отзыв в соответствующем разделе на странице консультанта.
7. Если Вы хотите обратиться ко мне за консультацией, предварительное согласование Вашей темы и прочих деталей ОБЯЗАТЕЛЬНО.
8. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!