КонсультацииАрхив

Страдаю от социофобии. Кажется, что прохожие смеются над выражением моего лица. У меня трясутся руки

14 мая 2019
Жорик Ебов
Имя пусть будет Жора, примерно 20 лет, боюсь людей, ходить по улице в людное время, кажется, прохожие смеются над моим выражением лица, будто оно неоправданно высокомерное, будто они чувствуют, что я слежу за их взглядами в свою сторону, пишу ушип ваицаываиыи а? Это я веселюсь, свободное время провожу в анонимных чатах со встроенным ютубом, для совместного просмотра, веселимся там ываывиы Так же я необщительный в реале, бросал 2 раза институт, сейчас продолжаю учиться, но только формально на занятия хожу, ну и делаю что-нибудь помалости, а много и не требуют Молчу сижу, иногда сплю, а остальные разговаривают А так же у меня трясутся руки и губы, когда я среди людей, прием пищи в столовой тоже тревожит, может трястись рука, когда подношу чашку ко рту апивапивапив Не верю психологам, в православие и такое всё

14 мая 2019
Жорик Ебов, Жора, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.