КонсультацииАрхив

Непонимание со стороны родителей. Не хочу терять друзей. Мне 15 лет

14 мая 2019
Вика0
Вика, 15 лет
Проблемы с родителями
Постоянно ругаемся, больше всего из-за того, что я обманываю их и грублю, очень хочу исправиться, но как только я говорю им правду, начинаются запреты, по типу того, например, меня зовут гулять друзья, я считаю абсолютно нормально отпускать своего ребёнка на прогулку с друзьями, но они не разрешают, говорят, что я хожу выброжаю перед мальчиками и пью алкоголь, один раз меня поймали, я пришла домой пьяная, я понимаю, что так делать нельзя, но мне просто было весело и мы хорошо проводили время с друзьями, я понимаю, что после такого сложно теперь доверять мне, но не знаю как все исправить, хочу чтобы родители понимали, что у меня есть друзья, и я не хочу остаться без них. Пожалуйста помогите решить проблему.

14 мая 2019
Вика0, Вика, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.