КонсультацииАрхив
Мне одиноко, часто срываюсь на родителей и друзей, я не уверена в себе. Мне 15 лет
11 сент. 2019
Милена Не Дура
Мне 15, я в 9 классе. Мне нравится парень из моего класса, и моя бывшая подружка из параллельного класса тоже в него влюблена. Я знаю, что у них это взаимно, но я не могу на них смотреть, общаться и следовательно не подавать вида, что у меня все хорошо, ведь это далеко не так. Из-за этой проблемы я перестала общаться с ними обоими, но это не дало мне никакого чувства легкости. Я очень часто срываюсь на родителей и друзей, я неуверенна в себе, присутствует постоянная тревога и я сильно начала думать о том, как я выгляжу, насколько хорошо это выглядит со стороны, какие эмоции у меня и могут ли они оттолкнуть людей. Короче говоря, я не могу нормально выражать свои искренние эмоции. Возможно мои мысли сейчас сумбурны, но у меня нет пока опыта работы с психологами и я не знаю, как правильно с ними разговаривать. Надеюсь хотя бы на малейшую помощь.
11 сент. 2019
Милена, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).