КонсультацииАрхив
Мне 18, разница в возрасте 9 лет. Мужчину немного смущает возраст. Как это исправить?
14 мая 2019
Гуля0123
Гуля, 18 лет, есть молодой человек, он старше меня на 9 лет, и бывают моменты что он стесняется меня на людях или что то того, подскажите как можно это исправить?
14 мая 2019
Здравствуйте Гуля.
Лучше всего узнать у него, что именно и почему он стесняется. Пока не понятны причины. Разбираться надо с первопричинами.
Условия консультации
Готов взять Вашу тему!
1. Предварительно согласуем формат работы: в свободном режиме или в заранее договоренное время (1 час, когда оба онлайн);
2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 7 дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.
3. При отсутствии активности клиента в течение суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю;
4. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.
5. Для удобства онлайн коммуникации - цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете.
6. По завершении работы вы можете поделиться своим положительным опытом, оставив отзыв в соответствующем разделе на странице консультанта.
7. Если Вы хотите обратиться ко мне за консультацией, предварительное согласование Вашей темы и прочих деталей ОБЯЗАТЕЛЬНО.
8. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!