КонсультацииАрхив

Зависимость от парня. У нас разница в возрасте и мои родители против него. Как быть? Мне 19 лет

11 авг. 2019
AlisaMerce
Здравствуйте!
Меня зовут Алиса, мне 19 лет. Незамужем.
Случилась сложная ситуация в личной жизни. Месяца 3 назад познакомилась с молодым человеком на работе. Вначала было приятное общение, но потом (по его инициативе) переросло в роман. Я из-за симпатии к этому человеку не смогла отвергнуть его ухаживания. У парня в планах женитьба на мне, он говорит о переезде и детях. Проблем в данной ситуации несколько. Первая, мои родители против него, как моего будущего мужа. Вторая, у нас существенная разница в возрасте. У него был гражданский брак и его бывшая не оставляет его в покое. Скорее всего, нам придется расстаться, но как это сделать? Я вижу его каждый день и обрела зависимость от него.
Помогите пожалуйста разобраться в сложившееся ситуации.
Заранее спасибо.

14 авг. 2019
Алиса, здравствуйте! Сколько мужчине лет?

мои родители против него, как моего будущего мужа.

Почему родители против? Что они говорят?