КонсультацииАрхив

Перепады настроения, всегда думаю о том, чтобы наложить руки на себя. Бываю агрессивна

14 мая 2019
Алишка.лиша
У меня вечные перепады настроения, всегда думаю о том, чтобы наложить руки на себя. Во время этого всего, я всегда агрессивна и не общаюсь со своими родными, так же и с друзьями, иногда бывают заскоки, то что хорошее настроение и я планирую много всего, а иногда бывает быстрая речь, некоторые меня не понимают вообще и мне легче писать в интернете

15 мая 2019
Алишка. Лиша, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).