КонсультацииАрхив

Что с моей дочерью? Ей 12 лет, писается в постель по ночам, на мои слова не реагирует

15 мая 2019
Халид
У меня дочка, ей 12 лет и писает по ночам в постель, не с кем не розговариваеть помагите пожалуиста и если что то скажешь не сделает делает вид что не слышала.

У меня нету счёт

Помагите пожалуиста мы живем в ауле

15 мая 2019
Халид, здравствуйте!
Вы разместили свой запрос в разделе бесплатных консультаций.
Психолог ответит Вам в порядке очереди.
15 мая 2019
Здравствуйте, Халид! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.