КонсультацииАрхив

Мой ребёнок (9 лет) не разговаривает со мной, на мои слова обижается, плачет

04 апр. 2019
Дусанова Рауан
Моему сыну 9 лет, и у него изменился характер. Он не разговаривает и чуть что плачет. Если что скажешь сразу обидеться.

06 апр. 2019
Рауан, здравствуйте, что за последнее время произошло в Вашей семье? Отец ребёнка принимает участие в его воспитании? Вы спрашивали как у него дела в школе или с друзьями? С чем по большей части связаны ваши конфликты?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.