КонсультацииАрхив

После расставания с отцом дочери (12 лет), она никого не слушает, дерзит, плохо учится

27 дек. 2018
Александрова
Здравствуйте у меня дочь 12лет, после того как мы расстались с ее папой ребенок стал плохо учиться всем дерзит некого не слушает только сидит в телефоне, а недавно обнаружила что она себе на руке царапины сделала лезвием, как быть

27 дек. 2018
Здравствуйте, как я могу к Вам общаться? Нанесение себе повреждений это аутоагрессия. Девочка в очень трудной ситуации - подростковый возраст и развод родителей. Сколько времени прошло после развода с ее отцом?