КонсультацииАрхив

Хочу помочь дочери (19 лет) найти себя. Не учится, не работает, и ничего не делает. Мне 42

29 янв. 2019
Avk0876
Доброй ночи! Проблема вот в чём: мне 42, у меня дочь19-ти лет, не учится, не работает, и ничего не делает, что бы такая ситуация изменилась, более того мне кажется, что она неосознанно делает всё, чтобы не нужно было учиться или работать, или и то и другое. Как бы боится выйти "из зоны комфорта". Она не выходит из дома, очень редко общается с друзьями... Основные ее занятия дома - просмотр сериалов, сейчас, например, это "Папины дочки"... Повторюсь, ей почти 20 лет. Ума не приложу, что же делать? Два месяца она ходила к психологу... Я инициировала, она не была против, но... Ситуация не меняется.

29 янв. 2019
Здравствуйте,Avk0876
На мой взгляд, вы не тосно формулируете проблему.
Вы хотите помочь дочери и решить ее проблему (которой у нее, по всей видимости, нет) или все же - свою проблему?