когда с командировок приезжал был заботливым видно что скучал, секс классный был.
А как потом обстояли дела с интимной жизнью? Насколько часто была, когда муж был дома?
15 мая 2019
Анжела3588
Когда приезжал, было часто каждый день2-3 дня, затем все реже и реже раз в неделю, раз в две недели и то я проявляю инициативу, он очень редко. Говорит что в командировках хочет, а дома почему то нет. Может потому что я постоянно рядом?
Анжела, возможно ли что потребность в интимной жизни, у Вас с мужем не совпадает? До рождения дочки муж "быстро насыщался" после командировки и входил в обычный ритм.
15 мая 2019
Анжела3588
И что мне делать подскажите? Он вообще в последнее время какой-то мрачный, ничего не говорит, на этой почве ссоримся часто.
Вы написали, мужу не нравится, что Вы его "пилите". Возможно ключ кроется здесь? Почему он Вам ничего не рассказывает о внутренних переживаниях? Слышите ли Вы его? Насколько доверительные отношения были до рождения дочки? Рождение ребенка, ведёт за собой рождение нового уклада жизни. К нему необходимо адаптироваться как к любым новым переменам. Что думаете по этому поводу? Прошли ли Вы с мужем процесс адаптации?
15 мая 2019
Анжела3588
Он довольно скрытный человек, все держит в себе даже эмоции, считает что он мужчина, а мужчинам не свойственны эмоции. Ему не привычно без командировок, хотя он сам от них отказался (видимо тоже надоели) я думаю может ему надоело здесь. Он по любому поводу говорит что пилю, не так сказала, не то сделала, моё мнение если я говорю что чем то недовольна сразу разражается. Раньше он старался меня понять, выслушать, видно было что дома он отдыхает, а сейчас видимо ему все опыстылело и я чувствую что он хочет уехать, но не говорит это, судя по всему чтоб лишний раз не раздражалась, я тоже была инициатором прекращения командировок.
Анжела, возможно, муж винит Вас в этом, но не может сказать. Отсюда и раздражение в Ваш адрес. Попробуйте вызвать мужа на откровенный разговор. Обсудите, хочет ли он вернуться к командировкам. Готовы ли Вы к такой жизни.
15 мая 2019
Анжела3588
Он то конечно готов, а я нет. Но скорей всего придётся с этим смириться, я его не смогу удержать.
А можно ли ему предложить месяц в командировки, месяц дома. Т. к. у них командировки вообще не ограничены.
Анжела, поговорите с мужем. Вы сможете найти компромисс, который устроит Вас обоих. Невозможно угадать мысли человека, даже если это близкий и любимый муж. Чем чаще Вы разговариваете о тех вещах, которые тревожат, тем яснее становятся отношения.
15 мая 2019
Анжела3588
Сейчас спрашивала его. Спросила как часто он хотел бы заниматься сексом, ответил что вообще не хочет, нет желания. Говорит что может стало не интересно, что возраст пропало желание. Предложила сходить вместе к сексологу. Сказал подумает. И с командировками все обсудили. Спасибо вам большое за консультацию.
Анжела, я рада, что разговор состоялся. Это важный шаг! Если вопросов больше нет, то Завершите консультацию. Для этого нажмите кнопку Завершить. Удачи Вам!