КонсультацииАрхив

Как побороть свои страхи и думать о вещах, нужных мне по-настоящему? Мне 14 лет

15 мая 2019
Дврья, 14 лет, учусь в 9-м классе
В прошлом году у меня резко начало пропадать хорошее настроение, проявлялась агрессия, безразличие к большинству людей, частые депрессии, делала вид будто не замечала все свои проблемы, которых с каждой неделей появлялось все больше и больше. То резкий аппетит, по отсустствие его (по времени могло достигать и неделю и более)
На данный момент проявляются такие признаки как - личностные проблемы (причем довольно многое), зависимые отношения из-за которых мне трудно быть без молодого человека, так же проблемы в семейных отношениях, проблемы с друзьями, в отношениях, не высыпаюсь вовсе, а в последнее время еще и не могу уснуть приблизительно до часу ночи, часто повторяющиеся или же похожие сны
Вчера я всю ночь готовила проэкт по МХК в школу и легла спать только в 4 часа утра, мне не удалось поспать т к снился полнейший бред..

15 мая 2019
ZazaEror, Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.