Я понимаю, что Вам хочется как можно скорее получить конкретные рекомендации и начать действовать, но для того, чтобы мне их дать, нужно разобраться в ситуации. Потому что, исходя из Вашего вопроса и моей осведомленности я могу Вам уже сейчас сказать только одно:
меня волнует его взрывная агрессия, подскажите как "громоотводить"эот агрессивный негатив?
Принять и понять своего сына и его переживания.
Поэтому, обратите внимание на условия бесплатной консультации, пожалуйста, чтобы нам можно было более эффективно осуществлять сотрудничество, и у меня была бы возможность эффективнее Вам помочь.
Начните с того, что ответьте на мои вопросы выше, пожалйста.