Здравствуйте! У меня есть проблема в плане того что я живу у себя в голове, не в реальносте а в голове. Я постоянно создаю другую реальность у себя в голове, как-будто меня нету в этой реальности.. Я не кого не замечаю.. Мне становится всё равно на всех, просто вот взял и ушёл.
Мне кажется это из-за того что мой отец погиб, тогда я думал что потерял весь смысл жизни, с этого и началось.. Я начал уходить в себя, постоянно. И я это замечал. Я постоянно путался у себя в голове, заморочки и т. д.
Я раньше не понимал почему ухожу в себя, создаю другую реальность, негативную..
Но сейчас я понял почему.
Ещё я занимался смешанным боями, и только из-за них у меня мысли приходили в порядок, но не на долго.
А сейчас не занимаюсь, потому-что мне поставили аппарат на ногу.
КонсультацииАрхив
Бардак в голове. Сам себе создаю негативную реальность, ухожу в себя
16 мая 2019
Sskask
24 мая 2019
Здравствуйте, Вам лучше обратиться за консультацией к психологу по месту жительства чтобы более полно разобраться в Ваших проблемах.
Уход в другую реальность подразумевает ведь что в Вашей настоящей реальности Вам чего-то не хватает. Важно понять что это и как это можно было бы получить другим способом, не уходя из реальности.
Кроме того, такое состояние может быть признаком начинающегося заболевания и это важно не упустить. А разобраться в этом можно только при личной беседе. Желательно ещё для этого проконсультироваться с психиатром. Он может назначить таблетки, облегчающие такое состояние.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.