КонсультацииАрхив
Чем помочь дочери (19 лет)? Ей снятся кошмары, плачет, не переставая, депрессия
16 мая 2019
Синичка
Дочь 19 лет депрессия. Плачет не может перестать. Были у врача. Назначили препарат. Принимает два дня. Видно еще не подействовал. Ночью снятся кошмары. Чем помочь.
16 мая 2019
Синичка, добрый вечер.
Просто будьте рядом, относитесь как к маленькой - жалейте, обнимайте, выдерживайте.
Порекомендуйте дочери написать на данном ресурсе свой запрос, чтобы с помощью специалистов разобраться с ее проблемой, которая привела к депрессии.