КонсультацииАрхив

Глубокая депрессия на фоне эпилепсии. Моей сестре Даше 18 лет. Чем ей помочь?

10 июн. 2019
ЮлияиДаша
Здравствуйте, моей сестре Даше 18 лет, она болеет эпилепсией, из за этого, в школе отставала в учебе, вялость, апатия, неуверенность в себе на почве эпилепсии. Одноклассники обижали, дома отец пьет, в итоге, суицидальные мысли, неуверенность в себе, считает себя дебилом, боится говорить с людьми, плачет, что не такая как все. Больно смотреть, я не знаю чем помочь. Ей можно помочь?

11 июн. 2019
Юлия, здравствуйте!
Вы живете вместе? Какие у вас чувства к сестре? Как она к вам относится?