КонсультацииАрхив

Глубокая депрессия. Хочу найти путь в этой жизни и понимать, в чем моя вина. Что делать?

25 авг. 2019
ЖенскоимяЖеня
Здравствуйте, у меня глубокая депрессия все спрашивают чего я хочу в жизни, про цели, а я не знаю мне вроде и так не плохо живётся. Но с родителями по этому поводу ссоры. У меня есть парень готовимся к свадьбе но боюсь что ее не будет, очень все трудно нету тем для общения и чувство будто мы как просто друзья. Вечные ссоры а восном из-за его любви к алкоголю. Я совсем запуталась и не знаю что мне делать ((

30 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы можем начать наш диалог.