КонсультацииАрхив
Готовились с парнем к свадьбе, но он начал от меня отдаляться. В чём причина?
18 мая 2019
Анастасия9905
Добрый день, мне 20 лет, у меня сложилась такая проблема, я забеременела с парнем мы вместе 3 года, по началу все было хорошо, мы даже начали готовиться к свадьбе, были оба счастливы, но потом он начал как то отдаляться от меня, на вопрос в чем дело, я не могу получить ответ, стал нервозный и вспыльчивый, я спросила может он не хочет семью, он ответил что хочет семью и нашего ребёнка, но по прежнему отдаляться от меня, я не могу понять в чем дело
22 мая 2019
Анастасия, здравствуйте!
Какой у Вас срок?
На когда назначена свадьба?
Какой у Вас срок?
На когда назначена свадьба?