КонсультацииСемейные отношения

Ссора с мужем. Пыталась помириться, но он не слышит, что я ему говорю. В браке 6 лет

18 мая 2019
Yuli87
Здравствуйте. Мы с мужем 15 лет вместе, из них 6 лет в браке, двое детей. У мужа сложный характер, после ссоры молчит по несколько дней. После последней ссоры не разговаривает уже два месяца. Ссора была настолько смешной, что другой просто посмеялся бы и забыл. Но мы теперь из-за этого не разговариваем. Три раза я сама пыталась помириться, но он не слышит что я ему говорю. Мне хочется нормальных отношений и не хочу чувствовать себя брошенной. Мужа люблю и хотелось бы сохранить отношения. Как мне справиться с этим? Или может не стоит и мириться и это просто конец?

18 мая 2019
Yuli87, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
18 мая 2019
Yuli87
Здравствуйте, Ольга! Да, условия подходят. Можете помочь разобраться в данной ситуации?
19 мая 2019
Добрый вечер! Как к Вам обращаться?
За таким затяжным конфликтом стоит что-то большее чем просто ссора. Возможно, Ваш муж реагирует не на саму ссору, а на то как Вы проявляете себя в ссоре. Опишите, что стало причиной ссоры? Как Вы восприняли эту причину? Что Вы почувствовали? Что сделали? Что сделал Ваш муж?
Как думаете зачем ему отстранятся от Вас?

Ольга, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!