Кристина! Если Вы хотите проанализировать ситуации, которые возникают и обсудить, как поступать в тех или иных случаях, я попрошу Вас привести примеры таких ситуаций. Если не хотите, обозначьте, пожалуйста, цель Вашего пребывания на форуме и какой результат Вы ожидаете от этой консультации? Какой вопрос хотите решить?
Хочу обратить Ваше внимание, что чем более развёрнутыми будут Ваши ответы, тем эффективней будет наша с Вами работа. Если Вас смущает, что консультация публикуется и её может прочитать весь интернет, это вопрос так же решаем.