КонсультацииСемейные отношения

Постоянно с мужем ссоримся. Как быть? В браке 6 лет, мне 30, мужу 41 год

14 мар. 2019
Маркиза
Меня зовут Кристина. Мне 30, мужу 41. В браке 6 лет. Перестали друг друга понимать... Даже поговорить спокойно не можем.

14 мар. 2019
Здравствуйте, Кристина!
На какие темы хотите поговорить с мужем и не получается?
14 мар. 2019
Маркиза
На любые.. Не слышим друг друга.
14 мар. 2019
Кристина! Если Вы хотите проанализировать ситуации, которые возникают и обсудить, как поступать в тех или иных случаях, я попрошу Вас привести примеры таких ситуаций.
Если не хотите, обозначьте, пожалуйста, цель Вашего пребывания на форуме и какой результат Вы ожидаете от этой консультации? Какой вопрос хотите решить?

Хочу обратить Ваше внимание, что чем более развёрнутыми будут Ваши ответы, тем эффективней будет наша с Вами работа.
Если Вас смущает, что консультация публикуется и её может прочитать весь интернет, это вопрос так же решаем.