КонсультацииАрхив

Нет желания общаться с людьми и семьёй. Стала очень вспыльчивой. Меня это пугает

19 мая 2019
Марина1999
В последние несколько месяцев пропало желание общаться с кем бы то не было, и в соц. Сетях тоже, меня это пугает, стала вспыльчивой очень, но в то же время не реагирую ни на что, к примеру я проткнула на сквозь свои пальцы, и с безразличным лицом продолжила свои дела, другие студенты с офигевшим лицом смотрели на меня. С семьей я тоже не хочу общаться, была бы возможность, даже не здоровалсь бы. В личной жизни тоже самое, человек вроде бы интересен, но я начинаю искать недостатки и все далее я уже включаю режим пофигизма

30 мая 2019
Это может быть усталость. У вас сейчас будут каникулы? Посмотрите, как будет меняться состояние летом. Для вашего возраста нормальны резкие смены и перепады настроения. Постарайтесь укреплять нервную систему, больше гулять, заниматься приятными делами.
Юлия