КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю отношения бывшей жены ко мне. Остались ли у неё чувства? Хочу вернуть её и ребёнка

19 мая 2019
Илья Михайлов
Доброе утро! Меня зовут Илья. Был в браке 3 года. Ребенку сейчас 6 лет. Мальчик Алексей. Когда общался с бывшей в последний раз, она сказала, что я им не нужен без меня хорошо справляются. Меня это очень задело. Удалила меня из друзей в контакте. На данный момент говорит, что у неё никого нет. Что ребенку нужен отец настоящий намекая на меня. Я тратил на нее деньги, покупал украшения, а она сказала, что ничего мне не должна, как и я ей. Постоянно меняет аватарку в контакте, что она вот такая счастливая. Сегодня сменила в два часа ночи, гуляя по городу в платье. Я очень люблю её и хочу вернуть и ребенка тоже. Но не уверен, что она этого хочет и остались ли у нее чувства. После развода у нее были отношения, как и у меня.

19 мая 2019
Илья, добрый день!
Как давно Вы развелись с женой?
Сколько ей лет?
Встречаетесь ли Вы с ребенком?
19 мая 2019
Илья Михайлов
Мы развелись 3 года назад. Ребенку было тогда 3 года

Сейчас ей 29 лет. Дата рождения 23 апреля 1990 года

Последний раз встречались 7 мая. Тогда то она и сказала мне, что она мне ничего не должна. А сейчас удалила из друзей в контакте и сказала, что им без меня хорошо
19 мая 2019
очень люблю её и хочу вернуть и ребенка тоже. Но не уверен, что она этого хочет и остались ли у нее чувства.

Уточните, пожалуйста, почему именно спустя три года Вы захотели вернуть жену?
Как Вы думаете: как она к Вам относится, если не особо идёт на контакт и удаляет Вас из друзей?
Что Вам нужно, чтобы быть уверенным, что бывшая жена хочет начать с Вами отношения? Почему Вы считаете, что чувства после развода могут оставаться?
Кто был инициатором развода и по какой причине вы развелись?

Какой вопрос Вы хотите обсудить со мной на этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.
Какой результат ожидаете от консультации?
21 мая 2019
Илья Михайлов
Добрый вечер! Конечно, в идеале хотелось бы обсудить все вопросы. Больше всего интересует вопрос Что нужно мне знать о том, что бывшая хочет начать новые отношения? С учётом того, что у нас ребенок. От консультации ожидаю понимания того, есть ли возможность начать все заново. Стоит ли бороться или начинать уже новую жизнь, а ее оствать в прошлом?
22 мая 2019
Конечно, в идеале хотелось бы обсудить все вопросы.

Это возможно. Я написала Вам личное сообщение. Жду Ваш ответ!

Илья! Если Вы заинтересованы в продолжении этой консультации, я попрошу Вас ответить на все вопросы в моём предыдущем сообщении.

Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов. Для этого нужно выделить мой вопрос, нажать на кнопку "ответить", которая появится возле выделенного вопроса, и только потом писать ответ.