очень люблю её и хочу вернуть и ребенка тоже. Но не уверен, что она этого хочет и остались ли у нее чувства.
Уточните, пожалуйста, почему именно спустя три года Вы захотели вернуть жену?
Как Вы думаете: как она к Вам относится, если не особо идёт на контакт и удаляет Вас из друзей?
Что Вам нужно, чтобы быть уверенным, что бывшая жена хочет начать с Вами отношения? Почему Вы считаете, что чувства после развода могут оставаться?
Кто был инициатором развода и по какой причине вы развелись?
Какой вопрос Вы хотите обсудить со мной на этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.
Какой результат ожидаете от консультации?