КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть отношения, но переживаю, что ничего не изменится. Как мне быть?

12 мая 2020
Анна
Жили 6 лет в браке, сейчас вместе не живём уже 2 месяца, развод не оформляем. Хочется вроде бы вернуть отношения, но весь негатив перечкркивают, и есть сомнения, что ничего не изменится. Как быть, я совсем запуталась

12 мая 2020

Здравствуйте, Анна!

Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и если Вас всё устраивает, мы приступим.