Анна,
Если я ему скажу что не буду больше извинятся то он скажет значит ты не жалеешь о случившимся
Насколько я понимаю- Вы уже наперед знаете, что тогда произойдет? То есть, извиняясь в сотый раз, Вы все равно виноваты, так? Сколько еще времени, лет Вы готовы извиняться и чувствовать себя виноватой?
Вам важно понять, что муж в своих целях использует Ваше чувсто вины. В здоровых отношениях достаточно попросить прощение, получить извинения и продолжать жить дальше, медленно перебаливая случившееся, но не вспоминая о содеянном регулярно... Отношения должны выйти на новый уровень, вы же топчитесь на месте.
Как Вам самой кажется, для чего мужу так важно заставить Вас испытывать чувство вины перед ним?