КонсультацииСемейные отношения

Не могу спокойно пережить развод. Как мне успокоиться и отпустить мужа? Я осталась с двумя детьми

19 мая 2019
Яся3012
Муж сейчас в командировке. Перед его отъездом он сильно выпил и создал ужасную ситуацию, жить вместе не смогли. Я осталась одна с двумя детьми. Муж за свой поступок извиняться не стал. То говорил что любит, то опять ругались. Но я постоянно думаю о нем, хочу как то сделать ему побольнее, иногда начинаю писать всякие гадости в сообщения. Как мне успокоится и отпустить его? Я извожу себя, спать почти перестала...

30 мая 2019
Скажите, вопрос актуален? Сколько времени вашей ссоре? И как давно вы в браке? Уверены, что хотите разводиться?
Юлия.
03 июн. 2019
Яся3012
Я не вижу другого выхода, с 8 марта он не живет с нами. Сейчас вернулся из коммандировки, хочет подавать на развод. Кроме того планирует забрать к себе дочку. В браке мы всего два года.
03 июн. 2019
У вас сильно напряжённые отношения. Убедите его обратиться к психологу, чтобы разойтись с наименьшими потерями для вас обоих и детей. Об этом можно просить и суд. При таком накале страстей вам нужны спокойные посредники.
А больно ему по-любому будет, как и вам, тут можно не беспокоиться.
Вам нужно запастись успокоительными настоями и дыхательными практиками. Мечтайте о том времени, когда бои улягутся и у вас будут ровные цивилизованные отношения, что важно для детей. Поверьте, это чудо возможно, но для него надо потрудиться.
Удачи.
Юлия