КонсультацииАрхив

Хочу жениться на своей двоюродной сестренке. Мне 21 год, ей 16 лет

19 мая 2019
Камрон
Здравствуйте, я бы хотел спросить совет у профессионалов. Меня зовут Камрон мне 21, не женат и девушки тоже нету. Я очень сильно люблю одну девочку, но не знаю как ей это сказать или мне вообще не стоит говорить ей о моих чувствах? Проблема в том что она моя сестренка, хоть и двоюродная. Ей 16 (но с точки зрения психологии ей гораздо больше, с головой она хорошо дружит) Пару лет она жила у меня (когда еще маленькая была) и у нас с ней дружеские отношения, последние 2-3 года общаемся каждый день по 2-3 часа минимум. Она доверяет мне все свои секреты даже те которые она не говорит своим подругам или маме и я тоже доверяю ей все. Она ни с кем не встречается и не встречалась. Я никак не могу решиться сказать ей о своих чувствах. То ли от того что боюсь потерять ее то ли от того что она будет слишком нервничать из за этого. Но я уверен что она уже догадывалась об этом. Даже ее подруга как то говорила мне что заметила то что я неровно дышу к своей сестренке и пару моих знакомых тоже говорили об этом. Сначала я даже не понимал что люблю ее и с какой бы девушкой я не встречался отношения длились не долго, потому что со временем я понимал что у меня даже симпатии не было к ним. И в какой то момент я понял что люблю свою сестренку и именно поэтому у меня не получался с другими девушками. Зная сестренку могу сказать что если я признаюсь ей о своих чувствах она может тупо игнорить меня всю жизнь, она это может. Но это в худшем случае. А еще она может часами объснять что это типо не правильно любить сестренку, не делай так, давай будем просто общаться как лучшие друзья. Но в этом случае она уже полюбому не будет будет общаться со мной как обычно. А мне от этого только хуже будет. Есть еще пару причин из за которых я не говорил ей о моих чувствах. Один из них это менталитет, не то чтобы моя религия не позволяет быть с сестренкой, у нас можно вступить в браки с родственниками. Но в моем кругу общения, в семье, родственники, друзья этого не примут нормально. Хотя может и поймут но у нас так не принято.
Когда ее нет рядом я много думаю о том что точно скажу ей о своих чувствах когда увижу ее, но как только мы видимся я сразу забываю об этом так как я просто наслаждаюсь моментом.
И да быть просто рядом с ней это наслаждение для меня, даже если сидим молча. Короче говоря, я могу говорить очень долго как я люблю ее и как мне хорошо с ней. Я даже засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь думая только о ней, и у меня нету больше такого очень близкого друга чтобы посоветоваться с ним об этом. Поэтому я пишу вам в надежде получить хоть какую то помощь. И думаю что я смог нормально объяснить свою ситуацию. Если можно я бы хотел узнать советы нескольких психологов. Буду очень благодарен вам за помощь

20 мая 2019
Камрон, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.