Когда ее нет рядом я много думаю о том что точно скажу ей о своих чувствах когда увижу ее, но как только мы видимся я сразу забываю об этом так как я просто наслаждаюсь моментом.
И да быть просто рядом с ней это наслаждение для меня, даже если сидим молча. Короче говоря, я могу говорить очень долго как я люблю ее и как мне хорошо с ней. Я даже засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь думая только о ней, и у меня нету больше такого очень близкого друга чтобы посоветоваться с ним об этом. Поэтому я пишу вам в надежде получить хоть какую то помощь. И думаю что я смог нормально объяснить свою ситуацию. Если можно я бы хотел узнать советы нескольких психологов. Буду очень благодарен вам за помощь