КонсультацииАрхив

Волнуюсь все время из-за проблем, окруживших меня. Ни с кем не делюсь переживаниями. Мне 20 лет

20 мая 2019
Lifelaliningrad
Здравствуйте, меня зовут Дима мне 20 лет и я очень часто волнуюсь, переживаю, не сплю бывает по ночам из-за проблем открутивших меня, например:
Вот сейчас диплом в колледже
Продавец на меня давит за возмещение ущерба, которого я не совершал
Экзамен на водительское удостоверение.
Вот волнуюсь и волнуюсь, о своих проблемах я никому не рассказываю, чтоб мои проблемы не стали частью их, уж лучше самому по чуть чуть разгоебать и все. Семейное положение, в активном поиске

02 июн. 2019
Уважаемый Дима,
То что Вы описали - часть процесса становления взрослым человеком. Человеком быть вообще трудно. И потому всякое старание достойно уважения. Желаю вам успехов. А неуспехи -воспринимайте как часть важного опыта.
Юлия