КонсультацииОтношения в парах

Моя любимая ушла, к себе совсем не подпускает. Мне 24 года. 6 лет прожили вместе. Ей 26 лет

20 мая 2019
Андрей121212
Добрый вечер. Меня зовут Андрей. От меня ушла моя девушка. Мне 24 года.6 лет прожили вместе. Ей 26 лет. Осенью должна быть свадьба. На следующий год запланировали детей. Финансово я рос, от нищего до поездки в дубай (это была ее одна из мест) живем мы в сибири. Она ушла уже 1,5 месяца назад. Я более менее восстановился, после пережитого, мысли привёл в порядок, настроился на жизнь. Я бегал за ней конечно, я так всегда с ней мирился раньше.
Она очень злая и не подпускает к себе вообще, спустя 15 дней, как она ушла, я стоял ее ждал возле дома в машине,10 часов простоял (она уехала к маме жить). Я с цветами стою жду.
И вдруг ее привозит коллега по работе, с огромнейшим букетом цветов, в соц сетях я увидел как она выкладывала фото из ресторана, куда он ее водил, а так я практически везде заблокирован.
И целует её в лоб. В один момент я крикнул ее имя, а она просто ушла в подъезд.
Меня разорвала на куски. Мне было плохо и очень больно. Первый раз в жизни такое испытываю.
Как она ушла и какая причина? Я с этим разобрался.
Я забыл про ласку, про проявление любви, про все вот это, я думаю вы поняли про что я говорю. Этого я не понимал совсем, она меня просила, у меня все это летело мимо ушей, в силу своего возраста и опыта отношений,т. к. всему я учился вместе с ней. Мы даже в интимном плане друг у друга были первые. Я этим гордился.
Так вот и за месяц до ее ухода, я написал девушке какая у неё офигенная пятая точка, я не знаю что со мной произошло, я сидел на работе, мне нечего было делать, и она это в этот же день прочитала, телефон я свой никогда не прятал, такой ерундой не занимался, сам не понимаю что на меня нашло, сделать такой поступок,т. к. моя девушка прекрасна просто во всем.
Я когда ее встретил, у меня ни рубля не было, я понимал что я добытчик, и что я обязан удовлетворить материальные ее потребности,т. к. она невероятна красивая, работала моделью, конечно мне это не нравилось и она перестала ей работать.
Так вот я так стал много работать, что в свободное время мог провести с друзьями, а с ней совсем немного, только сейчас осознаю всю боль причинённую ей. Я даже забыл про секс, так как работал очень много, чтоб ей все покупать.
Я недавно стал следить, как и с кем домой приходит, два раза видел как она одна домой приходила, и тот человек на машине был один
Их вместе я видел два раза.
Вчера я ее поджидал возле дома, чтоб попробовать начать разговор, она говорит что не любит, нет чувств, мне нравится другой человек. Когда она уходила она мне просто написал большое письмо на телефон, когда я был на работе, я пришёл домой и не разговаривал с ней, она была три дня дома и ушла, в последний день я что то только начал осознавать, что я вообще наделал, пытался говорить а она уходит и говорит поздно уже.
Она очень злая была вчера, такие плохие для меня говорила в лицо, была злая. Говорит уйди, ты мне не нужен, у меня другая жизнь
Я очень много чего осознал за это время, как она нас хотела видеть в нашей жизни, и чего она от нас пыталась добиться
Понял это, только когда ее не стало рядом со мной. Жил я одним днём, и без цели в жизни. Хочу менять себя и свою жизнь. Вместе с ней.
Как мне ее вернуть? Я ее люблю очень сильно!
Что мне делать? Для меня это очень все дорого. Помогите пожалуйста.
Человек который ей понравился, противоположный мне.

20 мая 2019
Андрей, здравствуйте!
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
20 мая 2019
Андрей121212
Хорошо, я вас понял.
20 мая 2019
Андрей, 6 лет совместной жизни- это длительный срок, он не проходит бесследно, Вы привыкли за это время к девушке и считали свое будущее определенным. Но все изменилось. Как грустно это не звучит, девушка выбрала жизнь, отдельную от Вас... Мне очень жаль.
В Ваших словах очень ценно то, что Вы глубоко осознали те ошибки, которые были в ваших отношениях, те мелочи и нюансы, которые важны и нужны девушкам. Вы правы в своих рассуждениях. Этот опыт непременно скажется на вашей дальнейшей жизни и поможет Вам.
Как мне ее вернуть?

Как Вы думаете, это возможно?
20 мая 2019
Андрей121212
Как она вчера со мной разговаривал, кажется мне невозможным
20 мая 2019
Мне тоже так кажется, Андрей...
Невозможно человека заставить вернуться туда, куда он не хочет. И невозможно вернуть то, что утрачено, если один в паре очень хочет этого и стремится к восстановлению, а другой- наоборот...
Что мне делать?

Пережить свою потерю. Сейчас Вам это может показаться жестоким, но это, видимо, так. Как считаете?
20 мая 2019
Андрей121212
Возможно это так
Но я хочу вернуть все
Это невозможно?

Я не хочу как все, отпускать
20 мая 2019
Андрей,
уйди, ты мне не нужен, у меня другая жизнь
?
20 мая 2019
Андрей121212
Я к вам поэтому и обратился
20 мая 2019
Но я не в силах заставить девушку быть с Вами...
А Вы, зная Ваши отношения, себя и ее можете что-то предположить, чтобы как-то порассуждать о том, как Вы могли бы ее вернуть.
20 мая 2019
Андрей121212
Я вас понял
Мне ее не вернуть
20 мая 2019
Вам сложно сейчас воспринять это как факт и смириться с тем, что то, что произошло- уже произошло и не всё можно вернуть. Одностороннего желания здесь не достаточно. Вам важно сейчас адаптировать к мысли о том, что отношения закончились. Это- больно, сложно, невыносимо сегодня, но они закончились. На данном этапе Вам важно принять и не противостоять этому.
А затем- работать по восстановлению не отношений, а самого себя.
21 мая 2019
Андрей121212
Я занялся собой, да, мне конечно было капец как плохо, я бывает сейчас волнами это все приходит.
Но я ее люблю, и все вернуть-это возможно!
Только я не знаю что мне делать.
21 мая 2019
Андрей! Доброго утра!
Утро началось для Вас с решимости вернуть отношения! И сегодня Вам кажется, что это- возможно.
Но что для этого делать, Вы не знаете.
Я единствественный выход вижу- это оставить девушку в покое по крайней мере на какое-то время, чтобы не оказывать столь сильного давления на нее, как Вы это делали до этого. Давление здесь никак не поможет, а только усугубит ситуацию. Что Вы и увидели, и прочувствовали.
По прошествии времени, если Вы сочтете, что Вам так же важно вернуть отношения, можете попробовать как-то обсудитть с ней Ваше желание и стремления.
Я занялся собой

А вот это- лучшее, что Вы можете сделать в настоящее время!
21 мая 2019
Андрей121212
Добрый вечер, Наталья.
Я сегодня видел ее опять с этим человеком.
И написал ей большое сообщение, что я ее отпускаю, что люблю её, за все благодарен, счастлива чтоб была с этим человеком. Сообщение очень большое, про наши хорошие моменты жизни за 6,5 лет
Ну и попрощался с ней
21 мая 2019
Андрей! Мне очень хочется поддержать Вас в том, что Вы поступили правильно. Насильно мил не будешь. Вы приняли сложное, но достойное уважения решение в том, что отпустили эти отношения.

Выразив свои эмоции девушке, поставив точку в отношениях, Вы освободили себя от переживаний, которые были в Вас и которые терзали последнее время.

Сейчас Вам предстоит непростой период. Позволяйте и разрешайте себе погрустить, поплакать, попечалиться от того, что Вы лишились этих дорогих Вам отношений. И потихоньку к Вам будет приходить понимание того, что жизнь продолжается, она так же прекрасна и в ней много интересного.

Я желаю Вам удачи, взаимной любви и благополучия!

Если есть что написать, буду рада.
Если всё, что Вам важно было, мы решили в этом теме, завершите консультацию, пожалуйста.