КонсультацииАрхив

Муж требует, чтобы я делала, как он хочет. Живём раздельно 6 месяцев. Не получается с работой

20 мая 2019
Аня Ничипорук
Не понимание друг друга, живём раздельно 6 месяцев, он хочет чтоб я уволилась с закрытыми глазами а ему не могу довериться что работа есть, и он было соврал идин раз, и родители его сказали когда было все нормально сказали ему при мне ищи себе девушку, до этой ссоры все было

У меня же бесплатная консультация?

21 мая 2019
Аня Ничипорук, здравствуйте!
Да, Вы разместили свой запрос в разделе бесплатных консультаций.
21 мая 2019
Анна, здравствуйте, а сколько вы вообще живёте вместе? До этого были подобные ссоры?
Я правильно понимаю что мужчина от Вас требует увольнения, а Вы не хотите? Как он аргументирует своё желание?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?