КонсультацииОтношения в парах

Мужчина стесняется того, что у меня двое детей, не принимает их. В отношениях уже год. Что делать?

20 мая 2019
Светллана
Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана, нахожусь в отношениях с мужчиной, который младше меня на 5 лет. Проблема в том, что он стесняется того, что у меня 2 детей. Мы скрываем наши отношения. Нет больше сил это принимать. С дочками у него очень хорошие отношения, говорит любит их! Но стеснение побороть не может, говорит семья его не поймёт!!! Что делать не понимаю?! Пыталась уйти, приезжал, говорили, просит подождать...?! Вместе уже год. Помогите пожалуйста!!!

20 мая 2019
Светлана, здравствуйте! Ваша ситуация заучит довольно серьезно... Вы пишете, что мужчина просит вас подождать с решением о разрыве. Он поясняет, чего именно Вы должны ждать?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.
20 мая 2019
Светллана
Здравствуйте! Да подождать с разрывом. Говорит подожди, может я смогу это принять!
20 мая 2019
Светлана, а что именно он не может принять? Сам факт наличия дочерей? Или что он состоит в отношениях с женщиной с детьми? Он имеет какие то отличия от Вас в воспитании, связанные, например, с национальными особенностями культуры или менталитетом?
21 мая 2019
Светллана
Что состоит в отношениях с женщиной с детьми! Говорит очень этого стесняется.
21 мая 2019
Светлана, а на второй мой вопрос ответите?

Светлана, для Вас еще актуальна консультация? Если Вы не выйдете на связь, то через три дня консультация будет закрыта.