КонсультацииАрхив

Педофилия, признаки

30 янв. 2017
KseniaStar
Мне 35 лет. Двое детей. Девочки 3, 5 и 10 лет. Живем с детьми и бабушкой, дети от разных браков, отцы навещают. В сети познакомилась с парнем. Очень понравился, заботливый, добрый. Два брака, трое детей. По детям скучает и очень любит. Попросил познакомить его с моими дочками. Познакомились, он им очень понравился, особенно старшей. Стали приезжать к нему по выходным. Настораживает то, что настаивает на своем участии в отношении моих детей, особенно старшей. Занимается с ними по долгу, не раздражается на крики, плохое поведение, потакает, балует. Настаивает, что будет сам купать. Один раз старшую купал, сидел рядом в ванной на полу, болтал с ней. Но ребенку уже 10 лет, начала оформляться. Еще пытается убедить, что девочки должны ходить дома без трусов после ванны. Эта тема особенно остра, прямо очень настаивает. Просит не заострять внимание на одежде, так чтобы этот процесс был естественным. Так мол было в его семье и дети ещё маленькие. Это такая степень доверия. Целует детям стопы, животики, попки. Уверяет, что в этом нет ничего пошлого. Мол любит как своих. Целует, обнимает. Все время наблюдает мою реакцию и обижается, если она негативная. Старшая девочка интересует больше. С ней общается на равных, с удовольствием. Испытывает удовольствие, когда вдыхает запах потных ног, после длительного ношения обуви (детских, женских). В сексе по видимому предпочитает анал, судя по разговорам. Всё время говорит о семье, что семья это главное, основное, что она у нас обязательно должна быть. Обсуждает постоянно, где будем жить, какая мебель где будет стоять, какие вещи где лежать. Причем видеться хочет непременно всем вместе с детьми. При этом с его детьми мы не знакомы, их пока не дают, возможно в ближайшем будущем отпустят только старшую. Когда задаю вопросы о предыдущих семьях, закрывается, отвечает уклончиво, становится напряженным, обидчивым. Информации мало, всё с его слов только, общих знакомых у нас нет. Его детей дают ему только на каникулы, праздники и на все лето. Дал моей старшей свой номер телефона (при мне, она сама просила). Сегодня увидела, что она ему шлет смс-ки, правда он не отвечает. Его телефон из ее контактов удалила. Я очень надеюсь на Вашу помощь, посоветуйте как быть, может есть явные признаки заболевания, может следует обратить внимание на что-либо. Я много работаю, стараюсь проводить с ней больше времени. Посоветуйте, как быть.

30 янв. 2017
Олеся Веревкина
KseniaStar, Ваши переживания понятны. Александр Невский через некоторое время прокомментирует тему.
31 янв. 2017
Здравствуйте!
Информация об избраннике должна быть проверена.
Особенно на криминальное прошлое!
Есть ли на лице, кистях, теле следы татуировки - достаточно даже точки на кончике носа или под глазом.
Кто Он - должно быть доподлинно известно.

В сексе по видимому предпочитает анал, судя по разговорам. Всё время говорит о семье

Т. е., секса у вас ещё нет, но он уже купает ваших голых девочек?
Как такое может быть, что дети и их невинность - менее ценное, чем собственное тело?

У парня, по вашим описаниям, есть признаки девиаций половых.
У всех что-нибудь бывает.
Но есть и небезобидные, есть раздражающие, есть опасные.
Почему у вас нет секса?
В таком случае Либидо парня может легко "перенестись" на образы голых детей. Ваших детей.
Даже у здоровых мужчин при длительном воздержании.

И если парня это не беспокоит - возможно, есть тому основания. Но я не хочу "гадать дистанционно"!