КонсультацииАрхив

Обманула мужа, сказав, что умер человек. Боюсь, что обман раскроется. Как признаться? Мне 28 лет

21 мая 2019
Екатерина 1991
Меня зовут Екатерина, мне 28 лет и меня есть муж и 3 летняя дочь. Недавно я обманула мужа сказав что умер человек. Но это не так. А теперь я боюсь что это расскроется. Я не знаю как ему признаться и не знаю как он на это отреагирует. Но и не знаю как это скрывать и стоит ли.

21 мая 2019
Екатерина, добрый день.

Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас прочесть условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.